Beranda » Kabar SMK » Berita » Hasil Lengkap LKS SMK XXIII 2015

Hasil Lengkap LKS SMK XXIII 2015

Bidang LombaPeringkatNama PesertaAsal SekolahProvinsiSkor
Autobody RepairAutobody RepairIIMAM WIDODOSMKN 2 PATIJAWA TENGAH84.20
Autobody RepairIIFIRMAN ARDIASYAHSMKN 8 BANDUNGJAWA BARAT81.50
Autobody RepairIIIADI BANGGA WIJAYASMKN 26 JAKARTADKI JAKARTA80.30
Autobody RepairH.ITEGUH PRASETYASMK PGRI 3 MALANGJAWA TIMUR78.80
Autobody RepairH.IIJIMMY ALI TOPANSMK TUNAS PELITASumatera Utara77.90
Automobile TechnologyAutomobile TechnologyIM. Hasan BashoriSMK Negeri 4 JakartaDKI Jakarta95.52
Automobile TechnologyIIIrfan Al IslamSMK Negeri 1 KarawangJawa Barat91.06
Automobile TechnologyIIIViki PrasetyawanSMK Negeri 1 BlitarJawa Timur89.24
Automobile TechnologyH.IHerbin Gabriel Reynaldo NaibahoSMK 2 Mei Bandar LampungLampung88.04
Automobile TechnologyH.IIBimo Raeh WicaksonoSMK Negeri 7 SemarangJawa Tengah87.26
Industrial ControlIndustrial ControlI----
Industrial ControlIILodi Joyo SiswantoSMK Muhammadiyah 1 KepanjenJawa Timur84.73
Industrial ControlIII----
Industrial ControlH.IDenda PurnamaSMK Negeri 1 SukabumiJawa Barat65.72
Industrial ControlH.IIAhmad Wafi Nurmukti WSMK Negeri 2 PengasihDI Yogyakarta60.61
ChemistryChemistryISALSABILA SHOFIASMKN 7 BANDUNGJAWA BARAT97.22
ChemistryIISILVIANA NUGRAHENISMKN 1 PANJATANDI YOGYAKARTA90.23
ChemistryIIIDESI FITRIANASMK CARAKA NUSANTARADKI JAKARTA89.58
ChemistryH.IDINDA RACHEL ALIASMK SMTI BANDAR LAMPUNGLAMPUNG87.00
ChemistryH.IIVIVI DWI FITRIANISMKN 3 MADIUNJAWA TIMUR85.51
FarmasiFarmasiIDWI WIBOWO ARIS MUNANDARSMK INDONESIADI YOGYAKARTA81.80
FarmasiIISARAH PUTRI MSMK NEGERI 7 BANDUNGJAWA BARAT81.25
FarmasiIIIMUSSY RATRISMK BINTAN INSANIKEPULAUAN RIAU81.10
FarmasiH.IDEWI KHARISMASMK YAYASAN PHARMASI SMGJAWA TENGAH80.70
FarmasiH.IIGITA AYU PSMK DITKESAD JAKARTADKI JAKARTA80.55
Mobile RoboticsMobile RoboticsISolikinSMK Tunas Harapan PatiJawa Tengah87.62
Mobile RoboticsMohammad Oky
Mobile RoboticsIIM. Yusuf IrdandySMKN 8 MalangJawa Timur81.22
Mobile RoboticsBimantara Sakti
Mobile RoboticsIIIDonyansyah Dimas Okta N SMKN 1 BatamKepulauan Riau75.50
Mobile RoboticsIqbal Peneugah
Mobile RoboticsH.IAbd Rahmat MDSMKN 5 MakasarSulawesi Selatan75.25
Mobile RoboticsHaerudin Syam
Mobile RoboticsH.IIRahmat Nur ShidiqSMKN 2 DepokDI Yogyakarta72.25
Mobile RoboticsThoha Presidana
Mould MakingMould MakingIDIYAN KRISBIYANTOSMKN 1 SINGOSARIJAWA TIMUR81.00
Mould MakingIIGUSTI LUKMAN F.SMKN 26 JAKARTADKI JAKARTA80.00
Mould MakingIIIWIWID HARTONOSMKN 1 GOMBONGJAWA TENGAH74.50
Mould MakingH.IASEP MISBAHSMKN 6 BANDUNGJAWA BARAT73.50
Mould MakingH.IIM.HABIBISMKN 1 BATAMKEPULAUAN RIAU64.75
Pattern MakingPattern MakingIAhmad TohaniSMK N 1 PurworejoJawa Tengah97.12
Pattern MakingII----
Pattern MakingIIIAhmad BaihaqiSMK N 26 JakartaDKI Jakarta70.93
Pattern MakingH.IAndrean Sidik WSMK N 2 WonosariDI Yogyakarta67.03
Pattern MakingH.IIAndri HendriyawanSMK N 6 BandungJawa Barat63.26
RefrigerationRefrigerationIEndriya KrisdiyantoSMKN 2 KendalJawa Tengah86.80
RefrigerationIIIlham W.ASMKN 2 YogyakartaDI YOGYAKARTA85.60
RefrigerationIIIAffino Okta ASMKN PGRI 3 MalangJawa Timur85.30
RefrigerationH.IAhmad Faisal BayyanSMKN 1 CirebonJawa Barat80.20
RefrigerationH.IIDian WahyuniSMKN 3 PariamanSumatera Barat79.00
WeldingWeldingINur KhamdanSMK Tunas HarapanJAWA TENGAH83.92
WeldingIIRommy Rizaldy ASMKN 4 JakartaDKI JAKARTA80.35
WeldingIIIEdwin RizaqullimanSMKN 1 PunggingJAWA TIMUR73.33
WeldingH.IBulan AmaliaSMKN 2 SamarindaKALIMANTAN TIMUR69.34
WeldingH.IIWahyu AfrizalSMK YabhinkaBANTEN68.23
CNC MillingCNC MillingIDamar Harya PSMK N 26 JakartaDKI Jakarta91.50
CNC MillingIITegar SitogaSMK N 2 SragenJawa Tengah78.50
CNC MillingIIIAhmad FahrudinSMK N 2 TerbanggiLampung76.00
CNC MillingH.IEka PutraSMK N 2 BatamKepulauan Riau74.50
CNC MillingH.IIDiki PrabowoSMK N 2 MedanSumatera Utara72.50
Production MachineProduction MachineIGEDE PARIS PRATAMA SMK N 3 - SINGARAJABALI73.98
Production MachineIIHUSNUL KHITAM SMK N 6 - BANDUNGJAWA BARAT72.08
Production MachineIIISAHRUL D. YASINSMK N 3 - GORONTALOGORONTALO71.16
Production MachineH.IWAHYU NURNOMO AJISMK N 1 - MAGELANGJAWA TENGAH70.90
Production MachineH.IIARIS KEKAR WIBOWOSMK SORE - TULUNGAGUNGJAWA TIMUR70.17
Electrical InstallationElectrical InstallationIWahyu Resa WardanaSMK N 1 Beji PasuruanJawa Timur99.25
Electrical InstallationIITri GustianSMK 2 Mei Bandar LampungLampung82.50
Electrical InstallationIIIAkbar Aries PerdanaSMK YPK BanjarbaruKalimantan Selatan77.75
Electrical InstallationH.IDede SupriatnaSMKN 34 JakartaDKI Jakarta76.50
Electrical InstallationH.IIGuntur AwanurSMKN 6 BandungJawa Barat66.75
BricklayingBricklayingIACHMAD CAMALUDDINSMKN 1 JENANGAN PONOROGOJAWA TIMUR81.73
BricklayingIIM.NASIRSMKN 2 KANDANGANKALIMANTAN SELATAN78.13
BricklayingIIIWISNU DARMA ADI S SMKN 3 SEMARANGJAWA TENGAH73.12
BricklayingH.IHERY SUSANTOSMKN 2 PANGKALAN BUNKALIMANTAN TENGAH69.42
BricklayingH.IIKADEK AGUS SUTAYASASMKN 2 SINGARAJABALI66.05
JoineryJoineryIArdam Fais RamadhanSMK PIKA semarangJawa Tengah89.47
JoineryIIAdita Eka Rama DiputraSMK N 1 PacitanJawa Timur87.52
JoineryIIIOktavianus YossySMK santo Yusuf Sei RayaKalimantan Barat78.98
JoineryH.ISetiyo SusantoSMK N 1 SukabumiJAWA BARAT76.17
JoineryH.IIHendri DermawanSMK N 1 Masjid rayaACEH74.50
Plumbing and HeatingPlumbing and HeatingIRAKA ADRIANSYAHSMK N 26 JAKARTADKI JAKARTA92.15
Plumbing and HeatingIIEGIDIO IMANDANA PUTRASMK N 1 BLITARJAWA TIMUR80.40
Plumbing and HeatingIII----
Plumbing and HeatingH.IAULIA MAULANASMK N 2 LANGSAACEH65.68
Plumbing and HeatingH.II----
Carpentry/Cabinet MakingCarpentry/Cabinet MakingIRoy Cahyo SaputroSMK N 1 PacitanJawa Timur83.40
Carpentry/Cabinet MakingIIMartinus Dedi WicaksonoSMK PIKA SemarangJawa Tengah81.30
Carpentry/Cabinet MakingIIIZuni Addy PrasetyaSMK N 2 Pengasih DI YOGYAKARTA70.90
Carpentry/Cabinet MakingH.IJajang Nurjaman SMK N 1 RajadesaJawa Barat68.70
Carpentry/Cabinet MakingH.IITheo Dorus Eki Dian SMK St.Jusup KalbarKalimantan Barat68.20
Wall and Floor TilingWall and Floor TilingIJUDIATSMK Negeri 2 KandanganKALIMANTAN SELATAN85.48
Wall and Floor TilingIIMUNYAWA B.S.D SMK Negeri 1 Jenangan PonorogoJAWA TIMUR83.82
Wall and Floor TilingIIIHERMAWAN TRI PAMBUDISMK Negeri 26 JakartaDKI JAKARTA83.20
Wall and Floor TilingH.II KADEK WERDHI SAPUTRASMK Negeri 1 DenpasarBALI79.64
Wall and Floor TilingH.IIMAULANA SUNANDISMK Negeri 1 Suka bumiJAWA BARAT77.84
PrintingPrintingITHOMAS SUMANTRISMK Negeri 7 JakartaDKI JAKARTA91.38
PrintingIIROSIDISMK Negeri 4 MalangJAWA TIMUR90.33
PrintingIIICHANDRA RISNU ARINDASMK Negeri 11 SemarangJAWA TENGAH87.20
PrintingH.IUUS YUNUSSMK Negeri 1 KuninganJAWA BARAT85.98
PrintingH.IIRIDHO ALFURQONSMK Negeri 2 PalembangSUMATERA SELATAN79.54
Graphic Design TechnologyGraphic Design TechnologyIJUVENT BINTANG SSMKN 3 KASIHAN (SNSR)DI YOGYAKARTA92.17
Graphic Design TechnologyIIM. ROJIHAN A.CSMKN 11 SEMARANGJAWA TENGAH91.67
Graphic Design TechnologyIIISYAIFUL AZZAM RSMKN 1 CIBINONGJAWA BARAT90.00
Graphic Design TechnologyH.IZAMRUD MUHAMMADSMKN 1 JOMBANGJAWA TIMUR86.83
Graphic Design TechnologyH.IISAIDI RAHMANSMKN 2 BANJARMASINKALIMANTAN SELATAN86.67
IT/Software ApplicationIT/Software ApplicationIMuhamad ShodriSMK Negeri 24 JakartaDKI Jakarta82.85
IT/Software ApplicationIIHanel Prillian ChozzySMK Negeri 5 Kota TangerangBanten76.61
IT/Software ApplicationIIIDimitri Wahyudi PutraSMK Negeri 2 Buduran SidoarjoJawa Timur70.74
IT/Software ApplicationH.II wayan DharmanaSMK Negeri 1 DenpasarBali70.03
IT/Software ApplicationH.IIFadli HidayatullahSMK Negeri 1 Kota BengkuluBengkulu67.55
CADD Building (Auto CAD)CADD Building (Auto CAD)IRizal Septa Wahyu HartantoSMK Negeri 2 TrenggalekJawa Timur83.91
CADD Building (Auto CAD)II M. Nasrullah RinaldiSMK Negeri 1 CirebonJawa Barat82.92
CADD Building (Auto CAD)IIIAchmad SofianSMK Negeri 52 JakartaDKI Jakarta81.49
CADD Building (Auto CAD)H.II Gusti Putu Wijaya PutraSMK Negeri 1 DenpasarBali80.98
CADD Building (Auto CAD)H.IIAndi Achmad FuadSMK Negeri 2 PekanbaruRiau77.90
MechatronicsMechatronicsIDimas Wahyu PrambudiSMK Negeri 7 SemarangJawa Tengah88.99
MechatronicsMuhammad Syaifullah Rizal
MechatronicsIIMuhamad FikrySMK Negeri 56 JakartaDKI Jakarta83.28
MechatronicsSapta Rangga Pangestu
MechatronicsIIINaufal Rif'at Al MahbudiSMK Negeri 1 Jenangan PonorogoJawa Timur79.23
MechatronicsMuhamad Hilman
MechatronicsH.IAhmad RamadhaniSMK Negeri 1 BatamKepulauan Riau75.72
MechatronicsDody Adriyansah
MechatronicsH.IIAzis RosidiSMK Negeri 1 Jamblang Kab. CirebonJawa Barat65.37
MechatronicsOji Japar
CADD Mechanical EngineeringCADD Mechanical EngineeringIISKANDAR YUWONOSMKN 4 JAKARTADKI JAKARTA88.57
CADD Mechanical EngineeringIIMOCHAMAD MUSYAFA U.SMKN 1 BLITARJAWA TIMUR80.17
CADD Mechanical EngineeringIIIM. IBNU RASHYDSMK SMTI PONTIANAKKALIMANTAN BARAT70.70
CADD Mechanical EngineeringH.IALIF HAFIZHUL ARKANSMKN 2 YOGYAKARTADI YOGYAKARTA64.36
CADD Mechanical EngineeringH.IITOMMY ADAM RAMADHANSMK YUPPENTEK 2 CURUGBANTEN61.27
Information Technology/Networking SupportInformation Technology/Networking SupportIGEDE BHUANA TEJASAPUTRASMKN 3 SINGARAJABali93.00
Information Technology/Networking SupportIIFUAD REZA PSMKN 2 DEPOKDI Yogyakarta89.50
Information Technology/Networking SupportIIIFAHKRUR RAZISMKN 2 SURAKARTAJawa Tengah89.00
Information Technology/Networking SupportH.IICHSAN HERYANTOSMKN 1 KOTA TANGGERANGBanten87.76
Information Technology/Networking SupportH.IIFARIH NAZIHULLAHSMK PGRI 3 MALANGJawa Timur85.90
Web DesignWeb DesignIAfrian HanafiSMKN 1 CibinongJawa Barat85.00
Web DesignIIMichael Reynard WilliamSMK Immanuel 1 PontianakKalimantan Barat80.00
Web DesignIIISimson RineksoSMKN 1 Jetis MojokertoJawa Timur78.00
Web DesignH.IAfnizar Hilmi Nur GhifariSMK Telkom PurwokertoJawa Tengah67.00
Web DesignH.III Putu Eka JuliantaraSMKN 1 DenpasarBali64.00
AnimationAnimationIFARREL PRIMADEO A.SMKN 6 JakartaDKI Jakarta77.20
AnimationIIBACHTIAR ANDI PRASETYOSMKN 2 YogyakartaDI YOGYAKARTA74.80
AnimationIIIAULIA ROBERTOSMKN 4 SemarangJawa Tengah72.70
AnimationH.IRIZKIANDINI A. B.SMKN 1 KedawungJawa Barat72.20
AnimationH.IIIDA BAGUS GEDE Y.SMK PGRI 3 MalangJawa Timur65.50
Telecom Distribution TechnologyTelecom Distribution TechnologyIDwi JuniartoSMK Telkom Shandy Putra JakartaDKI Jakarta100
Telecom Distribution TechnologyIIRaysul FadhiaSMK Negeri 5 Banda AcehACEH99.00
Telecom Distribution TechnologyIIIAnjar Seto NugrohoSMK Telkom Shandy Putra PurwokertoJawa Tengah95.00
Telecom Distribution TechnologyH.IWion Fajrur Maulana SMK Telkom Shandy Putra BanjarbaruKalimantan Selatan82.50
Telecom Distribution TechnologyH.II----
Electronic ApplicationElectronic ApplicationINOOR AHWANSMKN 2 PATIJAWA TENGAH95.70
Electronic ApplicationIIADITYA DWI PUTRASMKN 4 JAKARTADKI JAKARTA94.60
Electronic ApplicationIIIMUHAMAD ILHAMSMKN 1 CILEGONBANTEN88.80
Electronic ApplicationH.IRIZAL WAHYUDISMKN1 PERCUT SEI TUANSUMATERA UTARA86.80
Electronic ApplicationH.III GEDE PUTU VICKY SETYAWANSMKN 2 BANDARLAMPUNGLAMPUNG83.95
Caring (Pekerjaan Sosial)Caring (Pekerjaan Sosial)IDevina Nelviana P.PutriSMKN 15 BANDUNGJawa Barat88.60
Caring (Pekerjaan Sosial)IIAdinda Khalifah CahyaniSMKN 28 JAKARTADKI JAKARTA87.20
Caring (Pekerjaan Sosial)IIINazia SafitriSMKN 2 BANJARMASINKALIMANTAN SELATAN86.80
Caring (Pekerjaan Sosial)H.IHilda DamayantiSMKN 7 MAKASSARSulawesi Selatan86.60
Caring (Pekerjaan Sosial)H.IINi Kadek MarhendrayaniSMKN 1 KUBUTAMBAHANBali85.80
Confectioner/Pastry CookConfectioner/Pastry CookIXENA SAWITRI MANTIKSMKN 27 JAKARTADKI JAKARTA92.66
Confectioner/Pastry CookIIYULINDA PUTRI YUNISASMKN 3 MAGELANGJAWA TENGAH85.15
Confectioner/Pastry CookIIIDEWI MUTHIA SSMKN 9 BANDUNGJAWA BARAT83.85
Confectioner/Pastry CookH.IVIVI AMANDASMKN 6 PALEMBANGSUMATERA SELATAN82.03
Confectioner/Pastry CookH.IILIDIA ANITA SUERSMKN 6 SURABAYAJAWA TIMUR81.46
Restaurant ServiceRestaurant ServiceIANDRE GLITASHASMKN 3 MALANGJAWA TIMUR79.06
Restaurant ServiceIINADIA AMANDA MAURENSMKN 37 JAKARTADKI JAKARTA78.77
Restaurant ServiceIIIANGGY SASQIA PUTRISMKN 3 KOTA TANGERANGBANTEN77.30
Restaurant ServiceH.INI PUTU WINDAYANTISMKN 5 DENPASARBALI74.54
Restaurant ServiceH.IIBIMO KUKUH PRAKOSOSMKN 3 MAGELANGJAWA TENGAH74.09
CookingCookingIHendriyansahSMK N 30 JakartaDKI Jakarta80.59
CookingIIShifa Anggi Indra JonatanSMK N 6 SurabayaJawa Timur71.07
CookingIIIAdi SumaryonoSMK N 4 YogyakartaDI Yogyakarta70.26
CookingH.IM. Ali HasanSMK N 4 MataramNusa Tenggara Barat69.74
CookingH.IINi Made Mika SundariSMK N 4 DenpasarBali68.70
Ladies DressmakingLadies DressmakingIMardiahSMKN 4 BANJARMASINKalimantan Selatan90.44
Ladies DressmakingIIDina NugrahaniSMKN 4 SURAKARTAJawa Tengah88.74
Ladies DressmakingIIIFitri HaryaningsihSMKN 6 PALEMBANGSumatera Selatan88.50
Ladies DressmakingH.IFirdha Erni WahyuniSMKN 3 TANGGERANGBanten85.30
Ladies DressmakingH.IIFitria Nurul AinaSMKN 24 JAKARTADKI Jakarta81.26
Ladies and Men's HairdressingLadies and Men's HairdressingIDiyah ErnawatiSMK N 3 PatiJawa Tengah84.00
Ladies and Men's HairdressingIIElita Niken KhomairohSMK N 27 DKI Jakarta77.00
Ladies and Men's HairdressingIIINur Azka laurenzaSMK N 3 Banten74.00
Ladies and Men's HairdressingH.ILisa YulianaSMK N 1 SewonDI YOGYAKARTA72.00
Ladies and Men's HairdressingH.IIFenti YuliantiSMK N 1Jawa Timur65.00
Beauty Therapy (Skin Care)Beauty Therapy (Skin Care)IMega Ayu LestariSMK Negeri 3 PatiJawa Tengah89.10
Beauty Therapy (Skin Care)IIMaria Jessica TSMK Negeri 27 JakartaDKI Jakarta82.65
Beauty Therapy (Skin Care)IIIOki Ria AnggraeniSMK Negeri 1 SewonDI Yogyakarta76.40
Beauty Therapy (Skin Care)H.IRina IndrianaSMK Negeri 3 TangerangBanten71.40
Beauty Therapy (Skin Care)H.IISaliyahSMK Negeri 3 Jawa BaratJawa Barat64.60
Hotel AccomodationHotel AccomodationIPerdinanda Jaka PerdanaSMK N 1 SewonDI YOGYAKARTA94.06
Hotel AccomodationIIGlady Liana DewiSMK N 3 KlatenJAWA TENGAH84.69
Hotel AccomodationIIIBakhrul UlumSMK N 27 JakartaDKI JAKARTA83.00
Hotel AccomodationH.IOkta KesumawardaniSMK N 6 PalembangSUMATERA SELATAN82.94
Hotel AccomodationH.IISilviana SariSMK N 2 Tanjung PinangKEPULAUAN RIAU81.06
Tourist IndustryTourist IndustryIEvelynSMK Rex Mundi JakartaDKI JAKARTA89.06
Tourist IndustryIIHeri ChandraSMK Negeri 3 Pangkal PinangBANGKA BELITUNG81.70
Tourist IndustryIIIAgustina NurulSMK Negeri 3 PalembangSUMATERA SELATAN81.46
Tourist IndustryH.ILia LisnawatiSMK Pariwisata HarapanBALI79.24
Tourist IndustryH.IIAnnisa Febrianti Eka SuciSMK Negeri 1 JayapuraPAPUA73.49
SecretarySecretaryIDEBBY SAFIRASMKN 14DKI JAKARTA78.83
SecretaryIIODILIA HERLITA PUSPA DEWISMK NEGERI 1 DEPOKDI YOGYAKARTA73.85
SecretaryIIIEVI OCTAVIANISMK NEGERI 1 KOTA SERANGBANTEN72.31
SecretaryH.IDIAN RAHMAWATISMKN 2 SEMARANGJAWA TENGAH71.36
SecretaryH.IINURRAINI PITRIASARISMK MUHAMMADIYAH SAMPITKALIMANTAN TENGAH70.30
MarketingMarketingIELLITE WIGUNASMK YP 17 CILEGONBANTEN92.80
MarketingIIBELA INSANISMK NEGERI 14 JAKARTADKI JAKARTA92.53
MarketingIIINADIA APRILIANISMK NEGERI 2 SUKABUMIJAWA BARAT85.13
MarketingH.IANINDA LATIFASMK NEGERI 2 MAGELANGJAWA TENGAH82.33
MarketingH.IIELFRIDA HANDAYANISMK NEGERI 3 BANJARMASINKALIMANTAN SELATAN80.67
AccountingAccountingIGEA OCTAVIANISMKN 2 CIKARANG BARATJAWA BARAT90.71
AccountingIIHENGKY PUTRASMK KRISTEN IMMANUEL 1KALIMANTAN BARAT90.14
AccountingIIILISTI NUR AZIANSYAHSMKN 10 JAKARTADKI JAKARTA89.90
AccountingH.IKUNANTI WINDU PALUPUSMKN 1 TURENJAWA TIMUR86.49
AccountingH.IINOFITA NGAISAROHSMKN 1 BANTULDI YOGYAKARTA85.79
NauticaNauticaIFRANSISKUS SHOJKI UGHARI S.SMKN 36 JAKARTADKI JAKARTA89.80
NauticaIIDEWINDRASMKN 4 PURWOREJOJAWA TENGAH81.42
NauticaIIIDARMANTOSMKN 1 MUNDU CIREBONJAWA BARAT80.32
NauticaH.IIFVAN YUHARA RIS FIRDIANZUHRISMKN 4 PROBOLINGGOJAWA TIMUR72.25
NauticaH.IIEKA SANDY RAMADHANSMKN 3 PANDEGLANGBANTEN71.90
Post Harvest TechnologyPost Harvest TechnologyIKhabib AnwariSMKN 1 Salam MagelangJawa Tengah85.63
Post Harvest TechnologyIIAlisahSMKN 2 SubangJawa Barat82.22
Post Harvest TechnologyIIISiti RahmahSMKN 1 Karang BaruACEH80.65
Post Harvest TechnologyH.INi Nyoman Dewi SSMKN 1 KintamaniBali79.21
Post Harvest TechnologyH.IIDina Ayu Ristiana PutriSMKN 2 MetroLampung79.19
FisheryFisheryIRian Surya HidayatullahSMKN 36 DKI JakartaDKI Jakarta95.63
FisheryIISiti Zahra Latipah KamilSMK N 1 CibadakJawa Barat89.24
FisheryIIIAhrul Azas SubbySMK N 1 NabirePapua88.53
FisheryH.IAudyanarani Fitri FSMK N 5 JemberJawa Timur87.83
FisheryH.IIDoni IrawanSMK N 1 SeruyaKalimantan Tengah87.78
AgronomyAgronomyIREZA MULIAWANSMKN 63 JAKARTADKI JAKARTA91.80
AgronomyIIRENI NURAENISMKN 1 PACET CIANJURJAWA BARAT91.40
AgronomyIIINURIZASMKN 1 KARANG BARU ACEH TAMIANGACEH85.70
AgronomyH.IADITYA ARDIANTOSMK 1 PURWOSARI PASURUANJAWA TIMUR81.60
AgronomyH.IIBUNGA YULIANASMK TERPADU RIAURIAU79.30
Lifestock/Animal HusbandryLifestock/Animal HusbandryIERNA KUSUMANINGRUMSMKN 1 GONDANG NGANJUKJAWA TIMUR89.40
Lifestock/Animal HusbandryIILUKY ANDRIYANTOSMKN 1 PANDAKDI YOGYAKARTA86.78
Lifestock/Animal HusbandryIIIRINDANG SOFYAN PRASETYOSMKN 1 SALAM MAGELANGJAWA TENGAH82.56
Lifestock/Animal HusbandryH.IBUDI PURNOMOSMKN 2 KOTA TANGERANGBANTEN82.13
Lifestock/Animal HusbandryH.IIIKM GITA PURNAMAYANASMKN 2 NEGARABALI81.09
Wood CraftWood CraftIAHMAD BASORISMKN 1 NawanganJAWA TIMUR85.53
Wood CraftIIIRFAN SYAIFUL H.SMKN 1 DlingoDI YOGYAKARTA85.20
Wood CraftIIIHARIYANTOSMKN 58 JakartaDKI JAKARTA84.51
Wood CraftH.IPANDE MADE SAPUTRASMKN 2 SukowatiBALI80.92
Wood CraftH.IIHERU PRASETYOSMKN 9 SurakartaJAWA TENGAH79.36
Leather CraftLeather CraftIDaris CahyantaSMKN 1 KalasanDI Yogyakarta92.67
Leather CraftIIYeni AstutiSMKN 1 PacitanJawa Timur88.00
Leather CraftIIIBambang RediansyahSMKN 14 BandungJawa Barat80.67
Leather CraftH.ISukarsaSMK Art DesainBanten75.67
Leather CraftH.IINurlia S.SMKN 2 SombaopuSulawesi Selatan71.00
JewelleryJewelleryII Kadek Evan SSMK N 2 SukawatiBali94.00
JewelleryIIAidin Panuluh JatiSMK N 12 SurabayaJawa Timur91.70
JewelleryIIIBayu Ade SaputroSMK N 9 SurakartaJawa Tengah89.70
JewelleryH.IUjang AsirSMK N 3 TasikJawa Barat84.30
JewelleryH.IIMuhammad Efendi SMK N 2 TenggarongKalimantan Timur80.30
CeramicsCeramicsIDHANY NUGROHOSMK Negeri 3 KasihanDI Yogyakarta87.53
CeramicsIIMUHAMMAD YUSUF ALKADRIESMK Negeri 6 PontianakKalimantan Barat86.26
CeramicsIIIGUSTI NGURAH AGUNG DALEM DIATMIKASMK Negeri 2 SukawatiBali82.35
CeramicsH.IALVIYAN FAUZI ACHMADSMK Negeri 1 Rota BayatJawa Tengah81.78
CeramicsH.IITEUKU ROSSY NOVANDASMK Negeri 5 MalangJawa Timur81.55
TextileTextileIAnnisa Zahra ApriliaSMKN 1 PacitanJawa Timur93.00
TextileIIAstriana Yasika MaidaSMKN 5 YogyakartaDI Yogyakarta92.00
TextileIIINurmala Br GintingSMKN 4 PekanbaruRiau91.00
TextileH.IAbdul RozakSMKN 2 JeparaJawa Tengah90.00
TextileH.IIMuhammad YudhaSMKN 58 JakartaDKI Jakarta88.00
PaintingPaintingIWakhidanSMK N 3 Kasihan BantulDI Yogyakarta92.50
PaintingIIBayu SMK N 9 SurakartaJawa Tengah89.37
PaintingIIIJuan Rasul RamadhaniSMK N 58 JakartaDKI Jakarta86.23
PaintingH.IMelinda IryantoSMK N 3 Tasik MalayaJawa Barat84.67
PaintingH.IIAchmad TriyonoSMK N 12 SurabayaJawa Timur81.67

Pembaca dapat mengirimkan komentar terkait artikel yang ditayangkan. Isi komentar bukan merupakan pandangan, pendapat ataupun kebijakan SMKN4JKT.sch.id dan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pengirim.

Pembaca dapat melaporkan komentar jika dianggap tidak etis, kasar, berisi fitnah, atau berbau SARA. SMKN4JKT.sch.id akan menimbang setiap laporan yang masuk dan dapat memutuskan untuk tetap menayangkan atau menghapus komentar tersebut.

SMKN4JKT.sch.id berhak untuk memberi peringatan dan atau menutup akses bagi pembaca yang melanggar ketentuan ini.

Loading Facebook Comments ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

 

X